Begini Cara Nonton Piala Dunia 2018 dari Smartphone, Khusus Pengguna Telkomsel

Sebagai "Licensed Mobile Broadcaster", Telkomsel menawarkan layanan khusus bagi penggunanya untuk menonton pertandingan Piala Dunia 2018

Net
Piala Dunia 

Rusia vs Arab Saudi - Grup A (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV.
Jumat, 15 Juni 2018

Mesir vs Uruguay - Grup A (Ekaterinburg Arena), 19:00 WIB, Trans TV 
Maroko vs Iran - Grup B (St. Petersburg), 22:00 WIB, Trans TV
Sabtu, 16 Juni 2018

Portugal vs Spanyol - Grup B (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV
Prancis vs Australia - Grup C (Kazan Arena), 17:00 WIB, Trans TV
Argentina vs Islandia - Grup D (Spartak), 20:00 WIB, Trans TV
Peru vs Denmark - Grup C (Mordovia Arena), 23:00 WIB, Trans TV
Minggu, 17 Juni 2018

Nigeria vs Kroasia - Grup D (Kaliningrad), 02:00 WIB, Trans TV
Kosta Rika vs Serbia - Grup E (Samara Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Jerman vs Meksiko - Grup F (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV
Senin, 18 Juni 2018

Brasil vs Swiss - Grup E (Rostov Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Swedia vs Korsel - Grup F (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV
Belgia vs Panama - Grup G (Fisht Olympic), 22:00 WIB, Trans TV
Selasa, 19 Juni 2018

Tunisia vs Inggris - Grup G (Volgograd), 01:00 WIB, Trans TV 
Kolombia vs Jepang - Grup H (Mordovia Arena), 17:00 WIB, Trans TV 
Polandia vs Senegal - Grup H (Spartak), 22:00 WIB, Trans TV
Rabu, 20 Juni 2018

Rusia vs Mesir - Grup A (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV
Portugal vs Maroko - Grup B (Luzhniki), 19:00 WIB, Trans TV
Uruguay vs Arab Saudi - Grup A (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV
Kamis, 21 Juni 2018

Iran vs Spanyol - Grup B (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Denmark vs Australia - Grup C (Samara Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Prancis vs Peru - Grup C (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIV, Trans TV
Jumat, 22 Juni 2018

Argentina vs Kroasia - Grup D (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans TV 
Brasil vs Kosta Rika - Grup E (Sat Petersburg), 19:00 WIB, Trans TV 
Nigeria vs Islandia - Grup D (Volgograd), 22:00 WIB, Trans TV
Sabtu, 23 Juni 2018

Serbia vs Swiss - Grup E (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Belgia vs Tunisia - Grup B (Spartak), 19:00 WIB, Trans TV
Korsel vs Meksiko - Grup F (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV
Minggu, 24 Juni 2018

Jerman vs Swedia - Grup F (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV
Inggris vs Panama - Grup G (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV
Jepang vs Senegal - Grup H (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIB, Trans TV
Senin, 25 Juni 2018

Polandia vs Kolombia - Grup H (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Arab Saudi vs Mesir - Grup A (Volgograd), 21:00 WIB, Trans 7 
Uruguay vs Rusia - Grup A (Samara Arena), 21:00 WIB Trans TV
Selasa, 26 Juni 2018

Iran vs Portugal - Grup B (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7
Spanyol vs Maroko - Grup B (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Australia vs Peru - Grup C (Fisht Olympic), 21:00 WIB, Trans 7
Denmark vs Prancis - Grup C (Luzhniki), 21:00 WIB, Trans TV
Rabu, 27 Juni 2018

Nigeria vs Argentina - Grup D (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV 
Islandia vs Kroasia - Grup D (Rostov Arena), 01:00, Trans 7 
Korsel vs Jerman - Grup F (Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV 
Meksiko vs Swedia - Grup F (Ekaterinburg Arena), 21:00 WIB, Trans 7
Kamis, 28 Juni 2018

Halaman
1234
Sumber: Kompas.com
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    berita POPULER

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved