Breaking News:

Piala Thomas dan Uber 2021

Siaran Langsung TVRI Piala Thomas 2021: Indonesia vs China Taipei, Tanpa Minions, Ahsan/Marthin

Tim badminton Indonesia di nomor putra kembali akan melakoni laga penting kontra China Taipei di babak penyisihan grup Piala Thomas 2021, Rabu 13

Editor: Ady Sucipto
YVES LACROIX/BADMINTON PHOTO
Pebulu tangkis tunggal putra Indonesia, Shesar Hiren Rhustavito, saat bertanding melawan wakil Thailand, Adulrach Namkul, pada lanjutan penyisihan Grup A Thomas Cup 2021 di Ceres Arena, Aarhus, Denmark, Senin (11 Oktober 2021). 

TRIBUN-BALI.COM – Tim badminton Indonesia di nomor putra kembali akan melakoni laga penting kontra China Taipei di babak penyisihan grup Piala Thomas 2021, Rabu 13 Oktober 2021.

Pertandingan antara Indonesia vs China Taipei di Piala Thomas 2021 akan dilangsungkan pukul 14.30 Wita dan siaran langsung TVRI.

Menariknya tim badminton Indonesia bakal tampil tanpa The Minions Marcus/Kevin dan The Daddies, namun Mohammad Ahsan akan turun dengan pasangan barunya, Daniel Marthin.

Sedangkan ganda putra Indonesia, Fajar/Rian akan meladeni perlawanan peraih medali emas Olimpiade 2020, Lee Yang/Wang Chi-lin.

Simak line-up Indonesia vs China Taipei yang berlangsung hari ini.

Baca juga: Hasil Lengkap Thomas Cup 2020: Jonatan Christie Tumbang, Shesar Rhustavito Selamatkan Indonesia

Baca juga: Perombakan Tim Badminton Indonesia vs Prancis Uber Cup 2021, Strategi Anyar Apriyani Ditandemkan Ini

Pebulutangkis Indonesia Anthony Sinisuka Ginting melepaskan tembakan ke gawang Anders Antonsen dari Denmark dalam pertandingan perempat final bulu tangkis tunggal putra pada Olimpiade Tokyo 2020 di Musashino Forest Sports Plaza di Tokyo pada 31 Juli 2021.
Pebulutangkis Indonesia Anthony Sinisuka Ginting melepaskan tembakan ke gawang Anders Antonsen dari Denmark dalam pertandingan perempat final bulu tangkis tunggal putra pada Olimpiade Tokyo 2020 di Musashino Forest Sports Plaza di Tokyo pada 31 Juli 2021. (ALEXANDER NEMENOV / AFP)

1. Tunggal Putra - Anthony Sinisuka Ginting vs Chou Tien Chen

2. Ganda Putra - Fajar Alfian/M Rian Ardianto vs Lee Yang/Wang Chi-Lin

3. Tunggal Putra - Jonatan Christie vs Wang Tzu Wei

4. Ganda Putra - Mohammad Ahsan/Daniel Marthin vs Lu Ching Yao/Yang Po Han

5. Tunggal Putra - Shesar Hiren Rhustavito vs Chi Yu Jen

Baca juga: Thomas Cup Update: Tumbangkan Aljazair dengan Mudah, Indoneisa kini Fokus ke Thailand

Halaman
1234
Sumber: Tribunnews
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

Tribun JualBeli
© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved